Распоряжение № 131-р от 01.06.2018 "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка, ул. Щорса, 78, для индивидуального жилищного строительства

Распоряжение № 130-р от 01.06.2018 Об отмене распоряжения  администрации городского поселения Мишелевского муниципального образования

Распоряжение № 106 от 09.04.2018г. "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Хайта, пер. Лесной объекты дошкольного образования"

Распоряжение № 49-р от 28.03.2018г. "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка, квартал Юбилейный, 8а для ведения огородничества"

Распоряжение №2 от 09.01.2018 г. "Об организации на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, 1500 м в северо-западном направлении р.п.Мишелевка вдоль дороги по направлению Мишелевка-Бельск крестьянские (фермерские) хозяйства"

Распоряжение №1 от 09.01.2018 г. "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, в 2,3 км северо-западнее р.п. Мишелевка, примыкающий к северо-восточной части автомобильной дороги Мишелевка-Бельск крестьянские (фермерские) хозяйства"

Распоряжение №3 от 09.01.2018 г. "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, в 2 км северо-западнее р.п. Мишелевка, примыкающий к северо-восточной части автомобильной дороги Мишелевка -Бельск крестьянские (фермерские) хозяйства"

Распоряжение № 207 от 25.12.2017 г. "Об организации торгов на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, северо-западнее р.п. Мишелевка, вдоль дороги Мишелевка-санаторий Таежный и юго-западнее автомобильной дороги Мишелевка- Бельск крестьянские (фермерские) хозяйства"